Найдите значение выражения |-x-38|+|x|-63 при x=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.

Пошаговое объяснение:

|-х-38|+|х|-63

Х= - 7

|-(-7)-38|+|-7|-63=|7-38|+7-63=

=|-31|+7-63=31+7-63= - 25