анвару воды в бурдюке хватает на 35 дней, а с братом на двоих на 10 дней. На сколько дней хватит

воды в том же бурдюке брату Анвару​

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.

Ответ:

вся вода - 1 1/14 воды в день Анвар 1/10 воды в день на двоих 1/10-1/14=7/70-5/70=2/70=1/35 1:1/35=35 дней хватит брату.

Объяснение:  ок