записать в виде степени с основанием 2. 32. 128. 1024. 2. 128. 32*64.


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.

2=2 в 1 ст

32 = 2 в 5 ст

128= 2 в 7 ст

1024= 2 в 10 ст

2= 2 в 1 ст

128= 2 в 7 ст

32*64= 2 в 5 ст * 2 в 6 ст = 2 в 11 ст

Отвечает Федів Антон.

32=2^5

128=2^7

1024=2^10

2=2^1

32*64=2048=2^11