2(x + 3) = 16 i 2x + 6 = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
1 выражение =
Х=5
Потому, что х+3=8, переносишь, х=8-3
2-е =
Х=5
По такой же схеме