7x² - 6x+2=0....Помогитеэто из Дискраминантом!❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

Объяснение:

7x² - 6x+2=0

a=7  b= -6  c=2

D = b² - 4*a*c = (-6)² - 4*7*2 = 36 -56 = -20 <0 ⇒ корней нет