8+3(x-5)+x=2(3+2x) Жпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжппжжпжпюпюпджп


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

8+3(x-5)+x=2(3+2x)

8+3x-15+x=2(3+2x)

-7+3x+x=2(3+2x)

-7+4x=2(3+2x)

4x-7=2(3+2x)

4x-7=2(2x+3)

4x-7=4x+6

4x-7+7=4x+6+7

4x=4x+13

4x-4x=4x+13-4x

0=13

Ответ: 0=13

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

8+3x-15+x=6+4x

3x+x-4x=-8+15+6

0x=13

x=любое число