Вкажіть число, яке є коренем рівняння 7х – 5 = 5х – 3. Пж помогитє


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:

7х-5=5х-3

7х-5х= -3+5

2х=2

х=1