Сколько будет 1,6помножить0,1 и 1000000помножить0,000001


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Артур.

Ответ:

1,6×0,1=0,16

1.000.000×0,000001=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

1,6×0,1=0,16

1000000×0,000001=1