Упростите выражение (x+3)^-(x-2)(x+2)-12x​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

x^{2}+6х+9-x^{2}+4-12х=-6х+10=-2(3х-5)

Объяснение: