25х^2+52х при х=4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
25*4^2+52*4=25*16+208=400+208=608
Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

608

Объяснение:

25×4^2+52×4=608

4^2=16

25×16=400

52×4=208

400+208=608