3x(2-x)+(3x+1)(x-2) упростить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Александра.

Ответ: х-2

Объяснение:

6х-3х²+3х²-6х+х-2=х-2

Отвечает Макар Максим.

Ответ:

х-2

Объяснение:

3x(2-x)+(3x+1)(x-2)=6х-3х²+3х²-6х+х-2=х-2