Разложить на множители5mp - n - np + 5m 100 ballov


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.

Ответ:

Объяснение:

5mp - n - np + 5m = 5m(p+1) - n(p+1) = (p+1)(5m-n)