Знайдіть значення виразу 10√2+√8+√50 А)17√2 Б)39√2 В)37√2 Г)19√2 Д)24√2


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:  А)  17√2.

Объяснение:

Знайдіть значення виразу

10√2+√8+√50 = 10√2 +√2*2*2 +√5*5*2=10√2+2√2+5√2=17√2.