Решите пример по алгебре класс 8 Х²-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

X1=-\sqrt{21} ; X2=+\sqrt{21}

Объяснение:

Х²-21=0

Х²=21

X=±\sqrt{21}

X1=-\sqrt{21} ; X2=+\sqrt{21}

Отвечает Рейх Алина.
Х=корень21
х1= -корень 21
х2 = корень 21