0,4*|3х-6|-9=-6,6 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

0,4/3х-6/=-6,6+9

0,4/3х-6/=2,4

/3х-6/=6

3х-6=6 или 3х-6=-6

3х=6+6         3х=-6+6

3х=12             3х=0

х=4                 х=0    

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

Х1=-11 Х2=15

Пошаговое объяснение:

0,4*|3х-6|-9=6,6

0,4*|3х-6=6,6+9

0,4*|3х-6|=15,6

|3х-6|=39

3х-6=39

3х-6=-39

х=15х=-11

Х1=-11. 2Х=15