4. Розв'яжіть неповне квадратне рівняння: 2) 4х2 – 5х = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

4х^2 – 5х = 0

D=b^2-4ac=(-5)^2-4*4*0=25-0=25

x1=5+5/8=10/8=5/4

x2=5-5/8=0

Отвечает Амизова Арифа.

Ответ:

....................