(6x−5)⋅(−3)= алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Каришка.

Ответ:

(6х-5)•(-3)= -6х•3-5•(-3)=-18х+15

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

(6×-3)×(-3)=-6ו3-5×(-3)=18×+15.