(6−1)⋅(6+1)⋅(62+1)⋅(64+1)⋅(68+1)−616+39​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.

Ответ:

9 888 848 правильный ответ

Отвечает Самарский Кирилл.

(6-1)*(6+1)*(62+1)*(68+1)-616+39=(5*7*63*69)-616+39=152145-616+39=151568