Разложить на множители выражение 169-(z+7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

(6 - z)(20 + z)

Объяснение:

169 = 13^2. Получаем разность квадратов. Преобразуем по формуле разности квадратов: (13 - (z+7))(13 + (z+7)) = (6 - z)(20 + z).