Преобразуйте в двучлен произведения: 1) (а+3в) (а-3в) 2) (5x+1) (5x-1) 3)(2x²+y²) (y²-2x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Терин Илья.

Ответ:

1)а²-3ав+3ав-9в²=а²-9в²

2)25х²-5х+5х-1=25х²-1

3)2х²у²-4х⁴+у⁴-2х²у²=-4х⁴+у⁴