Срочно помогите с примером по алгебре5) 9×8 - 6x4c2 + c4​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

9 \times 8 - 6x4c2 + c4 = 72 - 48xc + c \times 4 = 4(18 - 12xc + c) = 4(18 - 12cx + c)