СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!розв'яжіть квадратну нерівність х²-3х-28<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

D= 9 - 4 * 1 * (-28) = 121

x1 = 3 - корень квадратный 121 / 2 = -8/2 = -4

x2 = 3 + корень квадратный 121 /2 = 14/2 = 7

Объяснение: