Подайте у выгляди степеня з основою 5 выраз: 125⁶ , (25⁴)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

125⁶ =(5^3)^6=5^18

(25⁴)²​=25^8=(5^2)^8=5^16