1) b1 =10, q=7, bn = 490??


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.

ответ

10*7=70

70*7=490

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

b3=490

Объяснение:

b1=10

b2=b1*q=10*7=70

b3=b2*q=70*7=490