Помогите прошу даю 20 балов Реши систему уравнений способом алгебраического сложения. { 3x+y=1

2x−y=2

Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.
3х + 2х + у - у = 1 + 2
5х = 3
х= 3/5
Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:

Фото

Объяснение:

Фото