Упростите вырожание (c+4)(c-1)-c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.

"Вырожение" - лять, ору.. Хотя бы вырАжение

Ответ: (с+4) (с-1) - с²​ = с²​ + с (-1)+4с-4с²​ = с + 4с-4= 3с - 4

Объяснение: за формулами скороченого множення.