Найдите значение выражения: – 0,7• (-10)² + 90.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

Объяснение:

=-0,7*100+90=-70+90=20

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:

Ответ: 20

1)-0,7*(-10)^2=-70

2)-70+90=20