Розв'яжіть будьласка3х^2+2х+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:  - не имеет решения.

Объяснение:

3х²+2х+1=0​;

a=3;  b=2;  c=1;

D=b²-4ac = 2²-4*3*1=4-12=-8<0 - не имеет решения.

Отвечает Похилько Женя.

Ответ: дискриминант 4-4*3=4-12=-8 меньше нуля. Уравнение не имеет корней.

Объяснение: