Ширина прямокутника 3см Периметр прямокутника 18 см найди довину прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

Ответ длина 6 см

Объяснение:

P= (a+b)×2

Длина(a)=P:2-b

18:2-3=6

Отвечает Зарубина Александра.

Відповідь:

Его ширина -3 см потому что 3+3=6 поэтому 18-6=12=6+6 ПОЛУЧАЕТСЯ ШИРИНА-3 СМ ДЛИННА-6СМ ВЕДЬ ФОРМУЛА Р=(a•b)•2=(3+6)•2=3+6=9•2=18.

Пояснення: