Решите уровнение срочно !!!2 - 5(3+2x)=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьева Виктория.

Ответ:

2-15-10х=17

-13-10х=17

-10х=17+13

-10х=30

х=-3

Объяснение:

открыли скобки и получилось 2-15-10х=17

Отвечает Алиев Саид.

×=-3................