ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, высота на 2 см больше ширины, а длина в три раза

больше высоты. Найдите объём параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикунов Богдан.

Ответ:

объем паралллелепипеда равен 432  см³

Объяснение:

4+2=6см -высота

6*3=18 см- длина

V=abc=4*6*18=432 cм³