Знайдіть корінь рівняння 2х = 14x-6 ДАЮ 30 БАЛОВ ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

2x=14x-6\\\\2x-14x=-6\\\\-12x=-6\\\\12x=6\\\\x=6:12\\\\x=\dfrac{1}{2}

Отвечает Масейко Максим.

Ответ:

2

Объяснение:

2х=14х-6

2х-14х = -6

-12х = -6

х = (-6 / -12)

х = 0.5