ПОЖАЛУЙСТА! (x-7)(x+1)>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

(x-7)(x+1)>0

\left \{ {{x-7>0} \atop {x+1>0}} \right.                             \left \{ {{x-7

\left \{ {{x>7} \atop {x>-1}} \right.                              \left \{ {{x

(7; +\infty) \bigcap \: (-1; +\infty)          (-\infty; 7)\bigcap\: (-\infty; -1)

(7; +\infty)                            (-\infty; -1)

           (-\infty; -1) \bigcup \: (7; +\infty)