Найдите значения коэффициентов b и с в 0, если известно, что каждая из пар чисел (-3; решением

данного уравнении -3х - by + c =15) и (9; 6) являетсяуравнения.Ob=4, с=51Ob=4, c=5O b=-4, c=-51b=-4, с. 15СРОЧНООООООООООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Катя.

Ответ:

a*(-3)+3*0+c=0

a*0-3*2+c=0

 

-3a+c=0

-6+c=0

 

-3a+c=0

c=6

 

-3a+6=0

-3a=-6

a=2

Объяснение: