Для рівняння 2х2+3x-5=0 обчисліть дискримінант.СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Юра.

Ответ:

х=5/7

Объяснение:

2х2+3x-5=0

4х+3х-5=0

7х-5=0

7х=5 (разделяем обе стороны на 7)

х=5/7