3x²-3x+4=0 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.

Объяснение:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ибрагимова Аяулым.

Ответ:

Объяснение:

3x²-3x+4=0

a = 3, b = -3, c = 4

D = (-3)²-4*3*4 = 9 - 48 = -39 < 0

{∅}