Зведи подібні доданки: −31x−x+127x−46x   Записуй без пробілів. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

-31х-х+127х-46х=х(-31-1+127-46) = х(127-78)=х×49=49х