2x² + 3x =0 Найти сумму и произведение корней не решая уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

Ответ:

Объяснение:

x1+x2=-b/a=-3/2;

x1*x2=c/a=0/2;=0