Срочно!!!x=3(x+1)-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

x = 3(x+1) -2x

x = 3x+3-2x

x = x +3

x-x = 3

0*x = 3

Данное уравнение не имеет решений