Помогите пожалуйста, n!/n(n-1) (факториал) нужно решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

\frac{n!}{n(n-1)}=\frac{(n-2)!*(n-1)*n}{n(n-1)} =(n-2)!

Если задание выглядит по другому, то :

\frac{n!}{n*(n-1)!}=\frac{(n-1)!*n}{n*(n-1)!}=\boxed1

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ: (n-2)!

Объяснение:

n!/n(n-1)=(1*2*3*4...*(n-2)(n-1)*n)/(n(n-1)=1*2*3*4...*(n-2)=(n-2)!