Найдите значение выражения в скобках 5 / 32 - 1 / 16 скобка закрывается равно 5 / 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Объяснение:

(5/32-1/16)=5/32

(5/32-2/32)=5/32

3/32-5/32=0

-2/32=0