Найди корни уравнения: (х+3) (x — 2) (х + 9) = 0. Заранее спасибо большое!!! (ノ>ω<)ノ

:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆​

Ответы на вопрос

Отвечает Юриков Никита.

Объяснение:

(x+3)(x-2)(x+9)=0

X+3=0 x-2=0 x+9=0

X= - 3 x=2 x= - 9

Ответ : х1= - 9 х2= - 3 х3= 2