Чи рівносильні рівняння 2х-3 =х+5 і 2х (х-7)=х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Элеонора.

Ответ:

Объяснение:

2x-x=5+3,  x=8

2x-14=x-6, 2x-x=14-6,    x=8,  равносильны