Является ли пара чисел (0; -2) решением уравнения 11x + 4y = 8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

Ответ:

.................................


Отвечает Лещук Любовь.

Ответ:

Объяснение:

подставим координаты (0;-2) в уравнение 11x + 4y = 8

11*0+4*(-2)=8

   0 + (-8) ≠ 8

OTBET: пара чисел (0; -2) не является решением этого уравнения 11x+4y=8