Знайдіть корні рівняння x²+2x/2=x²+24/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Илья.

Ответ:

x²+2x/2=x²+24/7​

2x/2 = 24/7

x = 24/7

Объяснение: