Упростить и найти значение (x+8)(x-8)-x*(x-6)Если x= -1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:-70

Объяснение:

(x+8)(x-8)-x(x-6)=x²-64-x²+6x=6x-64

6×(-1)-64=-6-64=-70

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

(x+8)(x-8)-x*(x-6)             eсли x= -1,6

x²-64-x²+6x=-64+6x

-64+6x=-64+6*(-1,6)=-64-9,6=-73,6          eсли x= -1,6