Запиши коэффициенты k и m линейной функции y=x−6.

 Ответ:k= ; m=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ МНОГО БАЛЛОООВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базарная Влада.

y = x - 6\\\\y =\underbrace{ 1}_{k}*x-\underbrace{6}_{m}\\\\\boxed{k=1 \ ; \ m=-6}}

Отвечает Бейсенбекова Гаухар.

Ответ:

функция типа y=kx+m

k=1

m=-6