СРОЧНО 18x*1,5=0,5х-55


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

18x \times 1.5 = 0.5x - 55 \\ 27x = 0.5x - 55 \\ 27x - 0.5x =  - 55 \\ 26.5x =  - 55 \\ x =  \frac{110}{53}

Отвечает Сизов Вова.

18x*1.5=0.5х-55

18x*1.5-0.5х=-55

27х-0.5х=-55

26.5х=-55

х=-55/26.5

х=-550/265

х=-110/53

х=-2 4/53