Знайдіть корені тричлена: 2х^2-12х+18СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Объяснение:

2х^2-12х+18=0

Х^2-6х+9=0

(х-3)^2=0

Х-3=0

Х=3