Найти четвертый член числовои послидовности заданои формулою xn=3+n² на пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.

Ответ:

Объяснение:

xn=3+n²

x₄=3+4²=3+16=19